18 февр.2019
Спорт

Расписание для воров: Полузащитника «Барселоны» ограбили пока он был на матче, а ему опять уезжать на игру Лиги чемпионов

Тем не менее, футболисты каталонского клуба сохраняют боевой настрой

У «Барселоны» перед игрой Лиги чемпионов отличное настроениеФото: REUTERS

Лига чемпионов готова выдать очередную щедрую порцию классного футбола. Во вторник - «Лион» принимает «Барселону», а «Ливерпуль» - «Баварию», в среду - «Атлетико» играет с «Ювентусом», а «Шальке» - с «МанСити». И в каждом матче - море интриги.

У «Барселоны» перед игрой Лиги чемпионов отличное настроение. В испанской Примере ее конкурент «Реал» внезапно проиграл болтающейся внизу турнирной таблице «Жироне», и отстал от «Барсы» уже на 9 очков. Вот только у полузащитника каталонцев Кевина-Принса Боатенга нет радости: пока он играл в футбол, воры забрались к нему в дом и вынесли ценностей на 300 тысяч евро. Вот как теперь ехать на матч во Францию с «Лионом»?

Начало 2019 года у «Ливерпуля» не заладилось. «Красные» щедро раздают очки соперникам, вылетели из Кубка Англии, и изо всех сил бьются с «МанСити» за лидерство в Премьер-лиге. А тут еще некстати в Лиге чемпионов попалась «Бавария», разъяренная неудачами в Германии. У подопечных Юргена Клопа, кажется, большое искушение плюнуть на еврокубки и сосредоточиться на домашних делах. В конце концов чемпионом «Ливерпуль» последний раз был только в 1990-м, пока есть шанс на титул, все остальное может подождать.

В матче «"Атлетико» - «Ювентус» все будут смотреть на Криштиану Роналду. Он возвращается в Мадрид напомнить испанцам, каким грозным бомбардиром до сих пор является. А «Манчестер Сити» постарается не облапошиться в Германии. «Шальке» - удобный соперник, но сколько раз уже «горожане» вылетали из Лиги чемпионов! Еще одна осечка, и этот турнир точно станет проклятием для одного из самых богатых клубов Европы.

19 февраля. Лига чемпионов. 1/8 финала. «Ливерпуль» - «Бавария». Матч ТВ, 22.50.

20 февраля. Лига чемпионов. 1/8 финала. «Атлетико» - «Ювентус». Матч ТВ, 22.50

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru